Круглосуточная линия: 8 800 333-22-51 +7(812) 331-22-55

Клиенты CSI начали работать по ФЗ-54

«Лента», «Дикси», «О'КЕЙ», «Азбука Вкуса», «Глобус Гурмэ», «Фамилия», «Виктория», «Перекресток Экспресс», «Лэнд», «ДА!» и десятки других сетей переходят на новый порядок применения ККТ с помощью ПО Set Retail и онлайн-касс производства CSI.

Как CSI готовит ритейлеров к новым правилам ФЗ-54

Сначала в магазине готовят тестовый стенд: кассовый терминал с фискальным регистратором. Эксперт CSI обновляет на стенде ПО Set Retail и модернизирует ККТ. После этого он регистрирует ККТ на тестовой площадке оператора фискальных данных и начинает отправлять чеки по интернету. После успешной передачи фискальных данных стартует пилотный запуск технологии на реальном рабочем месте кассира.

Эксперт CSI обновляет ПО на рабочем кассовом месте и устанавливает модернизированный фискальный регистратор. Затем ККТ регистрируют в налоговой через личный кабинет ФНС. Сразу после этого кассир уже может обслуживать покупателей по новым правилам: печатать чеки c QR-кодами и отправлять данные на серверы ОФД.

Пилотные проекты помогают заранее выявить возможные затруднения и без проблем подготовить сеть к новым требованиям законодательства.

Для каждой розничной сети мы составляем индивидуальный график перевода магазинов на новый порядок применения ККТ — без остановки торговли и перерывов в обслуживании.

КАКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ И ПО ПОДХОДИТ ДЛЯ ФЗ-54

Все фискальные регистраторы производства CSI вошли в реестр ККТ и соответствуют новым требованиям ФЗ-54. Это Пирит ФР01К (Пирит 1Ф) и Pirit К (Пирит 2Ф). Существующие модели ФР можно модернизировать с помощью комплектов доработки.

Пользователи Set Retail 10 получают бесплатное обновление для ФЗ-54. Пользователям Set Retail 5 нужно перейти на новое решение — Set Retail 6.

Фискальные регистраторы Пирит 2Ф и Пирит 1Ф вместе с ПО Set Retail — готовое решение для отправки чеков на серверы ОФД и ФНС.

КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ФЗ-54

Если вы уже используете Set Retail и ККТ производства CSI, то закажите комплекты доработки и получите обновление ПО у вашего менеджера.

Узнать больше о подготовке к новым требованиям законодательства с решениями CSI и получить консультацию вы можете в разделе про ФЗ-54.

Поделиться:

Подпишитесь на наши новости